Как заставить соседей освободить общий тамбур - права и решения.
У нас тамбур на 3 квартиры. Одни мои соседи хранят велосипед и обувницу. У вторых стоит обувница и теперь на мою стену они вбили кол и повесили 2 велосипеда. Законно ли это и как я могу заставить их очистить тамбур?
Добрый день!
Да Вы можете написать требования устранить захламление в тамбуре, который является общей собственностью всех жильцов, обоснуйте свои требования, как требования пожарной безопасности, иначе будете жаловаться в жил. инспекцию и пожарную инспекцию. Все сразу уберут.
Правда Вас не взлюбят. Но убрать им придется.