Как получить компенсацию за проблемную электропроводку после покупки дома в ипотеку?

Купили дом в ипотеку, при осмотре продавец утверждал что с электропроводкой все замечательно и проблем нет! Через 5 месяцев начали ремонт и оказалось что большие проблемы с проводкой, электроприборы бьют током, вызвали электрика, он установил что в доме не безопасно проведена электроэнергия. Можно ли с продавца взыскать компенсацию за ремонт всей проводки по дому?

Лучший ответ

Нужно готовить доказательства, устанавливать принципиальную позицию и т.д.

Одного желания для взыскания мало!

Хотелось бы поподробней.

Конечно же Вы имеете такое право.

Добрый день. Вы имеете такое право. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!