Проблемы с повышенной влажностью в купленном доме - как решить ситуацию и возможность взыскания у продавца?
Купили дочери дом, вложили мат. капитал, взяли ссуду и т. д. Стала в доме жить. Оказалось, что в доме повышенная влажность, что никак не проявлялось при осмотре дома. Как быть? У нее двое маленьких детей. Можно ли с продавца что-то взыскать за не совсем достоверную информацию?
Добрый день!
Вы можете требовать расторжения договора ЛИБО устанения недостатков за счёт продавца ЛИБО возмещения ваших расходов на устранение недостатков.
Выбираете сами по какому пути идти.
Пишите продавцу претензию, если ответа не последует, подавайте в суд.
Спасибо. А как же деньги за дом? В рассрочку? А где жить семье?