Выбор договора об обслуживании участков коттеджного посёлка с обычными сторожами, а не ЧОО
Я, глава управляющей компании коттеджного посёлка. Что это значит. У меня в собственности земля, которую я потихоньку распродаю под коттеджи. Я, помимо продажи участков, в обязательном порядке (это указывается в договоре при продаже земли) обеспечиваю эти участки различной инфраструктурой. Вода, газ, свет и т.д. В том числе территорию охраняют сторожа. Обычные сторожа, не ЧОО. Я хочу в каждый коттедж установить тревожную кнопку (КТС) и вывести его на пульт (ПНЦ) к своим сторожам. Которые, в свою очередь, уже будут сами вызывать сотрудников ЧОО, с которыми у меня будет договор на обслуживание. Вопрос: какой договор мне заключать с жильцами на такое обслуживание? Чтобы, в случае чего мне «по шапке» не дали - у меня ведь нет зарегистрированного ЧОО – так, обычные сторожа. Как мне поступить и какие договора заключать?
Проще будет если ЧОО с каждым собственником будет заключать и все.