Освобожденный по ст. 80 получил ограничение по времени и попал в ДТП после употребления сиропа от кашля - какой приговор ожидает нарушителя на суде?
Нужно тут процессуальные изъяны искать. Вам разъяснили права? Ознакомили со ст.
Есть видеозапись разговоров в сотрудниками ГИБДД?
Есть копия протокола или постановления на руках?
Прикрепите личным сообщением.
В байки "про сироп от кашля" уже давно никто не верит.
Поэтому в суде лучше даже про это не заикаться.
Если хотите развалить дело, то надо искать процессуальные нарушения.
Вы не прикрепили никаких документов.
И информации дали минимум.
Добрый день!
Тут все зависит от фактических обстоятельств дела, а также от административного материала. В период ограничения совершили единственное административное нарушение или уже ранее привлекались к административной ответственности?