Если в свидетельстве о рождении вписана фамилия отца, а в графе отец стоит прочерк.. могу я быть матерью одиночкой?
Лучший ответ
Матерью-одиночкой Вы будете лишь в том случае, если в графе "отец" в свидетельстве о рождении будет стоять прочерк. То есть вы можете статья матерью одиночкой.
Добрый день!
Да, Вы являетесь матерью одиночкой.
Добрый день. Добрый день!
Да, Вы являетесь матерью одиночкой. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!