Спортивный клуб - может ли быть более одного руководителя?
Планируется открытие спортивного клуба, совместно с другом. Может ли быть два руководителя данного клуба? Или один руководитель только.
Может быть и два руководителя, Смотря в какой организационно-правовой форме будет этот клуб.
В зависимости от организационно-правовой формы спортивного клуба законодательством может предусматриваться ПОМИМО единоличного исполнительного органа создание коллегиального. Таким образом ответить на ваш вопрос можно будет после предоставления информации о том, в какой форме вы создаёте юридическое лицо.
Добрый день. В зависимости от организационно-правовой формы спортивного клуба законодательством может предусматриваться ПОМИМО единоличного исполнительного органа создание коллегиального. Таким образом ответить на ваш вопрос можно будет после предоставления информации о том, в какой форме вы создаёте юридическое лицо. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!