Можно ли поехать в Таджикистан в гости на неделю, если есть непогашенный кредит в России.

Лучший ответ

Если нет запрета выезда из россии то можно выехать, проверьте в госуслугах. И даже если есть запрет едете до Минска транспортом, а там самолетом до Таджикистана!

Если судебным приставом не установлено ограничение на ваш выезд из России, то можно.

Добрый день. Если судебным приставом не установлено ограничение на ваш выезд из России, то можно. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!