Как влияет один день на дату освобождения человека с заключением на 1 год и 10 месяцев?
Почему если бы у человека был срок 1 год и 10 месяцев и начало срока 23 марта 2022 года, то он освобождался бы 22 января 2024, но если у человека срок 1 год 10 месяцев и 1 день, то он освобождается 24 января 2024 года?
Лучший ответ
Вы сделали неправильные выводы о сроках освобождения от наказания.
Здравствуйте! Нет, расчет не верный.