Будет ли выплачена страховая премия Согаза при диагнозе острого гнойного бурсита?
Такой вопрос, как думаете, выплатит ли страховую премию страховая компания «Согаз» по полису «страхование от несчастных случаев и болезней», если у меня диагностирован острый гнойный бурсит, проведено оперативное вмешательство, при этом в перечне страховых случаев имеются пункты «первичная хирургическая обработка глубоких ран», «вскрытие и дренирование абсцесса, глубокой флегмоны», «буреэктомия (которая в принципе является операцией по удалению бурсита), удаление ганглия»?
Юристу надо видеть все документы и Ваш страховой полис, чтобы сделать вывод, обрывочная информация не дает полной картины, а гадать никто не будет.