Мытищи, 19.10.2012, 21:47

Сколько будет приватизировать квартиру после марта 2013?

Вопрос №1968887 из г. Мытищи
опубликован 19.10.2012, 21:47
Сколько будет приватизировать квартиру после марта 2013?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу согласиться с коллегой Моисеевым.Никаких законов на это пока НЕТ вообще. а гадать юристы не вправе.

20.10.2012, 08:34

Уважаемая Ольга, г.Мытищи !

НЕ Приватизировать, а приобрести в Собственность жилое помещение социального найма, после окончания сроков бесплатной Приватизации, вы сможете по рыночной цене.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.10.2012г

22:16 моск.

19.10.2012, 22:16

Если вы пропустили в своем вопросе слова - "времени можно", то скажу вам, что пока неизвестно - продлят ли срок бесплатной приватизации жилья и на какое время. Однако законопроект по данному вопросу уже внесен в ГосДуму.

19.10.2012, 23:49

Этого никто сейчас не знает. Гадать бессмысленно.

20.10.2012, 09:13

Сколько будет СТОИТЬ приватизация после марта 13, или может ее вообще не будет?

19.10.2012, 23:57

Цену на услуги по приватизации устанавливают местные власти. Это вопрос не юридический. Тем более, на будущее сказать не возможно.

А будет бесплатная приватизация после 1 марта 2013 г. - об этом история умалчивает. Законопроект внесен. А как его примут, это вопрос к ГосДуме РФ и федеральному собранию.

Всего доброго.

20.10.2012, 00:17

приватизация - бесплатная передача жилья гражданам и она практически ничего не стоит. Если в марте , все-таки прекратят приватизацию, то не о какой стоимости не может идти речь.

20.10.2012, 09:25

Ольга, Вы можете 100 раз задать этот вопрос и написать к нему 100 уточнений, но все ответы юристов будут сводиться к тому, что это на данный момент неизвестно. Решение об этом ещё не принято! Оно в стадии рассмотрения. Может вообще не будет, может будет платная, может какие-то третьи варианты. Гадать можно долго, смысла нет.

20.10.2012, 12:04