На автомобиль нанесли надпись краской, как поступить.
Здравствуйте, если повреждено Ваше имущество, обращайтесь в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
В соответствии с частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ, мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся уничтожением или повреждением чужого имущества, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.
Заявление в полицию подавайте.