Судья отказал в рассмотрении иска на возмещение морального ущерба из-за неполной информации - как передать дополнительные данные истца и ответчика?
Подал иск на возмещение морального ущерба на основании уже вынесенного решения мирового судьи. Судья городского суда оставил иск без движения поскольку я не указал все свои данные и данные ответчика. Хотя я указал и где живет и где прописан его телефон. Да и в материале вынесенного уже решения вся нужная инфа есть и суд все равно же это материал запросит себе на рассмотрение! Но сужья уведомил, что мне нужно их сообщить. В каком виде сообщаются дополнительные данные истца и ответчика к иску (ходатайство, просто на а 4 написать или придти и от руки) и вообще что это ща бред если иск подается на уже вынесенное постановление, где в материалах запрашиваемая инфа уже есть?
В таких ситуациях подается ходатайство во исполнение определения суда об оставлении без движения.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Вы вправе направить судье исковое заявление в новом исполнении с указанием всех данных, о которых имеется указание в определении судьи.
С уважением.
Для корректного ответа нужно изучить определение, которые вы получили.