Проблема с школьным рюкзаком - обмен, ремонт или возврат денег?
Что делать? Купили школьный рюкзак, после второго использования, сломалась собачка на молнии (совсем отпала) Подходит ли это под гарантийный случай? И что вправе требовать ремонт, обмен или возврат денег? Прошла неделя с момента покупки.
В течение 14 дней смело идите в магазин, требуйте возврат денег или заменить товар.
Здравствуйте. Вы можете смело идти в магазин и требовать замены на другой рюкзак такой же цены, или же возврата уплаченной суммы, при наличии чеков о покупке.
Вы вправе потребовать либо ремонта, либо возврата денег.