Последний год не платили не кому так как шли судебные тяжбы между тсж.
В нашем доме в течении 4-х лет существует два тсж. Три года мы плодили тому у кого в квитанции была сумма меньше. Последний год не платили не кому так как шли судебные тяжбы между тсж. Теперь у нас одно тсж, председатель требует оплату за все 4 года что уходила в другое тсж которое проиграла суд. Я единовременно оплотил ей за 1 год - последний. Она требует за 4 года Правомерно ли? Квитанции за 3 года имеются.
Здравствуйте, Андрей. Обратитесь с заявлением в прокуратуру района. Укажите, чт о на протяжении длительного времени в ТСЖ (обоих) имели место многочисленные финансовые злоупотребления, что привело к незаконным и необоснованнным поборам с жильцов Потребуйте провести проверку по фактам злоупотреблений и принять меры прокурорского реагирования для устранения нарушений законов РФ. Не справитесь, обращайтесь. помогу, но с оплатой. Удачи...
Здравствуйте.
Учтите, что срок исковой давности равен 3 годам.