Непрекращающиеся судебные споры между УК и ТСЖ - Как правильно оплатить ЖКХ?
В нашем доме ведутся судебные споры между УК иТСЖ, у ТСЖ имеются все необходимые документы и судебные решения о их праве на деятельность, но УК неуступают. Квитанции на оплату ЖКХ получаем от обеих компаний в течении 6 месяцев. Подскажите как быть в вопросе оплаты.
Перечисляйте деньги на счет ТСЖ. А вообще не понятно - Соберите собрание и поменяйте Управляющую кампанию.
Чаще обращайтесь с жалобами на УК в жилинспекции. Поводы всегда найдутся...
Здравствуйте! Обратитесь сначала в Жилищный комитет СПб с заявлением о проверке деятельности Ваших обслуживающих компаний, исходя из ответа Жилищной инспекции будете производить оплату.