Проблемы об участке с тупиковым подъездом - возможно ли сформировать полноценный разворот?

У нас тупиковый подъезд длинной 90 м к частному дому. Ширина у главной дороги 12 м, а к дому имеет сужение до 6 м. Земельный участок граничит с территорией школы, на которой располагалась котельная. При регистрации земельного участка, тупиковый разворот не получился из за близкого расположения котельной, так как расстояние от котельной до границ школьной территории не превышало нормативных 15 метров зоны обслуживания по пожарной безопасности. На данный момент котельная демонтирована. Возможно ли формирование полноценного разворота на данный момент? Кто может дать рекомендации администрации или повлиять каким то образом.

Лучший ответ

Нужно устоновить кому пренадлежала котельная, тот является собственником участка и уже исходить от этого.

Спасибо, буду знать.