Как избежать двойной оплаты за вывоз мусора при наличии квартиры и земельного участка?
Имею в собственности 1/4 долю в квартире и земельный участок. За вывоз мусора в квартире включают в квитанцию от ТСЖ и берут с м 2 площади квартиры, за земельный участок тоже выставляют счета за вывоз мусора. На земельный участок приходили даже без дома квитанции! Сейчас мы в процессе строительства дома на этом участке, пол дома живем, а пол дома пока одни стены, без пола и крыши. Как мне правильно поступить, чтобы не оплачивать в двух местах за вывоз мусора?
Лучший ответ
Напишите им претензию и скажите что на участке никто не живет.
Ответ не по существу вопроса.