Сколько может быть ипотек одновременно?
Добрый день
Закон не ограничивает никак в количестве, если вы предоставляют эти средства и вы в состоянии их исполнять, но при выдаче кредита банк уточняет вашу платежеспособность, кредитную нагрузку (не более 40 % от дохода) и сумму первоначального взноса.
Здравствуйте! Банки не накладывают никакие ограничения на количество взятых ипотечных займов. Кредит можно брать и один раз, и два, и три, и более. Основное требование, предъявляемое к потенциальному клиенту банка – это платежеспособность заемщика. Оформить ипотеки Вы можете как в одном банке, так и в разных.