Возможно ли отозвать написанное возражение третьего лица в апелляционном процессе?

Такой вопрос. Было решение суда-отказ. Истец подал апелляцию, третье лицо подало возражение на эту апелляционнцю жалобу. В последствии оказалось, что возажение для третьего лица не имеет смысла, возражение было написано на основе не правильной консультации юриста. Можно ли третьему лицу отозвать написанное возражение? И как это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Да, вы имеете право отозвать свое возражение письменным заявлением или принять участие в суде апелляционной инстанции и там уже отказаться от возражения.

Спасибо за грамотный ответ!

Письменным заявлением.

Выражаю признательность за помощь.

Подайте ходатайство об отзыве возражения или укажите, что вы не поддерживаете свое возражение.

Выражаю признательность за помощь.

Нет, нельзя. Он может подать новое обяснение по жалобе и делу.