Как мне его сейчас забрать Возможно, ли возвращение моего имущества без поездки в этот город.
Ноутбук органом предварительного расследования будет приобщен к уголовному делу в качестве вещественного доказательства.Следователем (или дознавателем) он может быть выдан собственнику под ответственное хранение до вступления приговора в законную силу. По Вашей доверенности ноутбук может получить и иное лицо или Вам необходимо будет приезжать для его получения самому. Иного не дано, так как не думаю,что его отправят почтовой связью.
Иван, Вы выйдите на связь с ОВД, где расследуется уг.дело,свяжитесь со следователем и обговорите этот вопрос.Оставьте обязательно ему Ваш контактный телефон.
Всего хорошего.