Тамбов, 05.09.2022, 19:08

Может ли наличие сертификата о вакцинации послужить основанием для пересмотра судебного акта об отказе от вакцинации?

Вопрос №19692131 из г. Тамбов
опубликован 05.09.2022, 19:08
Будет ли являться (служить) основанием для пересмотра вступившего в законую силу судебного акта по отказу от вакцинации того обстоятельства, обращаясь с заявлением о пересмотре судебных актов, наличие сертификата о проведении вакцины на момент рассмотрения дела и прилагая с заявлением, но не предьявленного в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перспектив ваше заявление не имеет, если вы не докажите то, что данный документ вы не могли представить суду по объективным причинам.

05.09.2022, 19:22

Нет, не будет основанием.

05.09.2022, 19:11

Только если докажете, что предъявить документ в суд не было возможности и вы не сделали этого по уважительной причине.

05.09.2022, 19:12

Нет, не будет основанием.

06.09.2022, 18:08

Сертификат о вакцинации является персональными данными, относится к информации носящий сведения, представляющие медицинскую тайну.

05.09.2022, 19:26

Почему вы этот документ не предоставили суду? Имели ли вы такую возможность?

Персональные данные не подлежат разглашению хранителем этих данных, однако на лицо, которое затрагивают эти данные правило не распространяется, также на суд.

05.09.2022, 19:28