Москва, 20.10.2012, 10:15

Можно ли разменять 3-х комнатную квартиру, если она приватизирована и у каждого есть своя доля

Вопрос №1969243 из г. Москва
опубликован 20.10.2012, 10:15
Можно ли разменять 3-х комнатную квартиру, если она приватизирована и у каждого есть своя доля, всего долей 4.Нас четверо в семье, мама,2 старшие сестры и я,но с сёстрами мы не уживаемся и постоянно ругаемся, нам с мамой всё это надоело и мы хотели бы разменять квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

разменять нельзя, если нет согласия, можно лишь продать свою долю.

20.10.2012, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но если все согласны.

20.10.2012, 10:25

продавайте квартиру и покупайте другие жилые помещения.

20.10.2012, 10:32

Огромное вам спасибо Ольга Павловна,но вы немогли бы рассказать,как это лучше сделать.

20.10.2012, 10:37

продаете квартиру, одновременно ищите другие жилые помещения, потом покупаете их. Обратитесь к риэлторам.

20.10.2012, 10:38