Можно ли поступить в университет, если плохо сдал ЕГЭ после 11 классов?
Если я отучилась 11 классов но плохо сдала ЕГЭ (то есть не хватает балов в универ) будет ли у меня аттестат 11 класса и смогу ли я поступить куда-то?
Лучший ответ
Доброй ночи! Если Вы плохо сдали ЕГЭ, то на аттестат это никак не повлияет, Вы его получите. В данном случае Вы сможете рассчитывать на поступление в колледж.
Большое спасибо!
Вы что не пытались до сих пор поступить в вуз? Вы уже все сроки в текущем году для поступления пропустили.
Мне не понравился Ваш ответ!
Нет я в 10 классе это так на всякий случай.