Досрочная пенсия по инвалидности - возможна ли она при достижении 51 года?
Могу ли я расчитывать на досрочную пенсию (у ребёнка была группа инвалидности) но мне исполнилось уже 51 год, про закон узнала поздно.
Лучший ответ
Можете, если основания имеются - досрочно выйти можно в любое время до наступления права на выход на пенсию по общим основания.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Может подать заявление на пенсию если ребенок инвалид был.