Законно ли выставление Управляющей компанией суммы за водоотведение ОДН с 01.09.2022 г.
Лучший ответ
С 1 сентября 2022 года изменился порядок расчета коммунальных ресурсов на содержание общего имущества в МКД. Таким образом, сверхнормативные платежи возложены на собственников, а не на управляющую компанию, как это было ранее.
Постановление правительства №92 от 03.02.2022
Данная услуга законна, но стоимость ее надо проверять.