Супруг продал рабочее здание ЖКХ, но оформление не было завершено - есть повод для суда?
Добрый день. В суд подать можете но результат будет отрицательным так как о том, что сделка не завершена Ваш муж должен был понимать так как заявление о переходе права собственности подается обеими сторонами сдели и если он его не подавал он должен был понимать, что здание все еще считается его имществом.
Здравствуйте. Не стоит.
Организация ЖКХ виновата ровно также как и Ваш супруг. Это раз.
Вы не указали нигде, что давали нотариально заверенное согласие на продажу недвижимости, принадлежащей мужу. Без этого согласия, даже если бы сделку зарегистрировали - она легко могла бы быть оспорена.
Возможно, регистрации не было именно из-за этого необходимого документа.