Составление мирового соглашения для общего воспитания детей после развода - как решить вопрос без финансовых обязательств?
Добрый день! У Вас расторжение брака, но не вопросы, касающиеся имущества и воспитания детей. В рамках дела о расторжении указанные вопросы не решаются. В соответствии с Семейным кодексом РФ родители (отец, мать) имеют права права и обязанности по воспитанию и содержанию детей. Место жительство детей определяется местом жительства одного из родителей. Как Вы будете определять размер общего содержания. Отказ от алиментов не допустим. Заключите нотариальное соглашение в котором прописать все вопросы.
Здравствуйте. Можете заключить мировое соглашение.