Можно ли работать охранником в школе если был осужден статья 228 часть 3. Судимость погашена.
Здравствуйте! Можете. Согласно пункту 5 части 2 статьи 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления. Ваша судимость, в силу статьи 86 УК РФ, погашена, поэтому данное обстоятельство не является препятствием для получение лицензии охранника, при соблюдении прочих равных условий.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вас никто на эту работу не примет.
Здравствуйте! Вас никто на эту работу не примет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!