Как подать заявление на бывшего мужа для получения финансовой помощи на лекарственные нужды ребенка - документы и рекомендации

Скажите пожалуйста могу ли я подать на бывшего мужа на лекарственые нужды у меня ребёнок часто болеет и очень сильно деньги уходят на одни лекарства они не дёшего стоят и какие документы нужны и как правильно писать заявления.

Лучший ответ

Да, можете подать иск о взыскании дополнительных расходов на ребенка. Нужно доказать расходы и их необходимость, исключительный характер. При необходимости обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании дополнительных расходов на содержание ребенка. Грамотно составить исковое заявление Вам поможет адвокат.