Юридический анализ наименования Россия и Российская федерация - соответствует ли оно закону и договоренностям?
Даже если не форум, а вопрос к юристам, так что на него не нужно отвечать прямо, ясно и конкретно. Почему, к примеру, Татарстан стал называться соседней этнической группой Россией? С каких пор и на каком основании?
На сайте люди обращаются за решением проблем, а не всякой херней. Собирайтесь на лавочке или в дурдоме, там времени много и собеседников хватает.
Здесь не форум для рассуждений бездельников и конспирологов! Для этого есть лавочки с бабками.