LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Турин, 06.09.2022, 17:44

Юридический анализ наименования Россия и Российская федерация - соответствует ли оно закону и договоренностям?

Вопрос №19695366 из г. Смоленск
опубликован 06.09.2022, 17:44
Однозначно юридически не соответствует реальности, фактическом у обстоятельству дела, не соответствует закону и договоренности между субъектами территории как указание названия государства как Россия и как Российская федерация. То и другое подразумевает и указывает на принадлежность территории только одной группе населения Россеи с определенным местом этнического происхождения между республиками Белоруссией и Мордовией, Мари Эл, Удмуртией и Татарстаном. Тогда как этнических групп гораздо больше. Также данные наименования противоречит основному закону и договоренности между субъектами данной территории. При наименовании СССР и Советский союз могло и соответствовать. Но не в данном случае наименования Россия или Российская федерация. Не было указания этнической принадлежности. Это мое мнение. Как считают юристы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если не форум, а вопрос к юристам, так что на него не нужно отвечать прямо, ясно и конкретно. Почему, к примеру, Татарстан стал называться соседней этнической группой Россией? С каких пор и на каком основании?

06.09.2022, 18:18

На сайте люди обращаются за решением проблем, а не всякой херней. Собирайтесь на лавочке или в дурдоме, там времени много и собеседников хватает.

06.09.2022, 18:20

Здесь не форум для рассуждений бездельников и конспирологов! Для этого есть лавочки с бабками.

06.09.2022, 18:14

Даже если не форум, а вопрос к юристам, так что на него не нужно отвечать прямо, ясно и конкретно. Почему, к примеру, Татарстан стал называться соседней этнической группой Россией? С каких пор и на каком основании?

06.09.2022, 18:18

На сайте люди обращаются за решением проблем, а не всякой херней. Собирайтесь на лавочке или в дурдоме, там времени много и собеседников хватает.

06.09.2022, 18:20