А привет! Нужна справка из РЖД о стоимости проезда в 4-местном купе от 04.08 2022 Москва --Ессентуки!

Вопрос №19695681 из г. Клин
опубликован 06.09.2022, 19:05
А привет! Нужна справка из РЖД о стоимости проезда в 4-местном купе от 04.08 2022 Москва --Ессентуки!
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий!

Юристы этого сайта пока еще не выдают такие справки.

Обращайтесь в кассу или скачайте с сайта РЖД.

06.09.2022, 19:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Он-лайн запрос на сайте РЖД сделайте, наверняка все эти справки можно в один клик получить.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

06.09.2022, 19:39

Фигушки! Токо в кассе, таков ответ от 8 800 775 0000

06.09.2022, 19:44

Не ясно, почему именно справка. Факт расходов можно подтвердить билетом и платежным документом (выпиской из он-лайн банка).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

06.09.2022, 19:47

ПФ оплачивает меньшую сумму, паравоз или самолет.

06.09.2022, 20:29