Где можно заказать схему теплоснабжения многоквартирного дома, если её нет нигде, а суд требует?
А вы кто в этом гражданском деле что от вас этот документ требуют? По факту сведения о системе теплоснабжения отражается в проекте дома. А вот где проект уже старого дома найти это вопрос?. Схему теплоснабжения можно изготовить новую но это стоит дорого и её может сделать организация, занимающаяся разработкой проектов теплоснабжения зданий и жилых домов. Как-то, так. Выбор только за вами.
Добрый день
Можно запросить в управляющей компании, либо в энергосбытовой.
Иногда запрашивают в администрации города.
Узнавайте в управляющей компании или управлении жилищного хозяйства при городской администрации, в жилищной инспекции,