Какую материальную компенсацию возможно получить после побоев, повлекших за собой травму головного мозга и телесные повреждения?
Какую материальную компенсацию можно требовать после побоев повлекших за собой сотрясение головного мозга, закрытая черепно мозговая травма б множественные ушибы тела.
Лучший ответ
Вообще нужно не на побои ориентироваться, а на установление степени тяжести нанесенных вам повреждений, а это устанавливает экспертиза.
Легкий вред (исходя из практики судов) - 50 000 - 200 000. Средний - 300 000 - 500 000, Тяжкий вред от 500 000 и выше.
Большое спасибо!