Молодой парень опасается беременности после безопасного секса со старшей девушкой - что будут делать родители?
Такая ситуация, мне 14 лет, я парень, мы с моей девушкой решили заняться половым актом. Ей 14, она старше меня. Мы занимались половым актом без контрацепции, и у меня есть предположение, что она беременна, что будет мне или моим родителям? Мне оченнь страшно.
Лучший ответ
Ничего не будет. Отсутствует состав уголовного деяния. Ну а наличие беременности у Вашей подруги может повлечь иные последствия (психологические, медицинские, неприятности в школе и с родителями).
Возбудят уголовное дело.
Как заниматься сексом, тем чем не следует в таком возрасте, ему не было страшно, а как отвечать за свои поступки сразу страшно стало. Вас похотливый самец на учёт поставят, а родителей оштрафуют за плохое воспитание.