Что значит "постановление о снятии ареста с денежных средств на счете"?
Ольга, здравствуйте.
Ранее примененная мера принудительного исполнения в виде ареста отменена по той или иной причине.
С уважением.
Это значит, что пристав снял арест с использования Ваших средств на счете и соответственно с карты, которая к нему привязана.
Деньги со счета не будут удерживать.
Здравствуйте, Ольга. Означает, что ранее примененная мера принудительного исполнения в виде ареста отменена по той или иной причине. Например, в соответствии со ст. 81 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ, судебный пристав-исполнитель незамедлительно принимает меры по снятию ареста с излишне арестованных банком или иной кредитной организацией денежных средств.
С банковского счёта сняты ограничения по взысканию с него денег поступивших.