И какую квартиру нам с родителями и ребенком могут дать, с учетом того, что родители в разводе?
Вопрос в следующем: у мужа есть в собственности квартира-студия. Я прописана с родителями в 2-х комнатной неприватизированной квартире в доме, который по слухам года через три снесут. Могу ли я прописать в свою квартиру новорожденного ребенка? Не придется ли прописывать ребенка к мужу, т.к. у него в собственности есть квартира? И какую квартиру нам с родителями и ребенком могут дать, с учетом того, что родители в разводе?
ребенка можно прописать в любую квартиру, где прописан кто то из его родителей. А при сносе вам дадут равноценное по общей площади жилое помещение, количество прописанных лиц значения не имеет
По соглашению родителей ребенка прописывают к одному из них. Дадут при сносе то же что и было.