Как найти утерянное письмо от приставов и получить алименты после отъезда на 3 месяца?

В мае 2022 года подала на алименты, на 3 месяца уехала. На почте сказали, что письмо от приставах было, но вернули обратно. Что мне делать и где я могу получить это письмо? Или заново подавать на алименты?
Лучший ответ

Первым делом явиться в суд и выяснить, рассмотрено ли Ваше заявление. Всю дальнейшую информацию можно получить у помощника судьи.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за оперативность!

Обратитесь с запросом в службу ФСПП и в суд.

Вы не можете подать заново, если суд уже принял решение о их взыскании. Ваши действия - через Гос. услуги истребовать постановление пристава. Через сайт ФССП записаться на прием. Истребовать в приставах или постановление или справку, что производство не возбуждено, то подаете в тот же суд заявление о выдаче дубликата документа.

Уточните по базе данных ФССП, может быть и возбудили исполнительное производство и письмо было об этом.