Инвалиду с болезнью Блефороспазмом не выдают нужный препарат - как доказать Польский клоназепам лучше?

Вопрос №19697227 из г. Уфа
опубликован 07.09.2022, 10:12
Здравстуйте, я инвалид 3 г с 2011 г, болезнь Блефороспазм, получал как льготник клоназепам Польского производства, с 2020 стали выдавать клоназепам Российского производства, но он мне не подходит, (не буду описывать побочку), в аптеках за деньги есть Польский, а по льготным только Росийский. Ни кому ничего уже 2 года немогу доказать, фарм отдел минздрава Уфы говорит кто выграл тендер, то лекарство и закупаем, говорят мне надо еха в роспреднадзор рес Башкирии и там доказывать, что Польский клоназепам мне лутше помогает. Подскажите пожалуйска как с этим делом разобраться, как доказать (может головой об стену)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не юрист, если у вас деньги куры не клюют, товои покупайте за деньги, не ожидал от вас такого ответа.

07.09.2022, 22:51

Вам юрист ответил, как по закону. Понятно это вам? А вы хотите получить удобный для вас ответ.

07.09.2022, 23:23

Никак. Бесплатные лекарства действительно закупаются в результате тендера. И, разумеется, российские дешевле.

Если вам это не подходит, покупайте за деньги. Вы же прекрасно понимаете, что бесплатно не будут выдавать дорогие лекарства.

07.09.2022, 19:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Странный мужчина - ему отвечаешь, что ему положено по закону, а ему не нравится - хочет так, как ему хочется...

07.09.2022, 22:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы не юрист, если у вас деньги куры не клюют, товои покупайте за деньги, не ожидал от вас такого ответа.

07.09.2022, 22:51

Вам юрист ответил, как по закону. Понятно это вам? А вы хотите получить удобный для вас ответ.

07.09.2022, 23:23