Как определить границу земельных участков СНТ, принадлежащих в долевой собственности членам, через кадастровые номера ЗОП и генеральный план?
Какой документ подтверждает границу ЗУ в СНТ со стороны ЗОП. Есть ген. план всего СНТ. ЗОП имеют кадастровый номер. ЗОП находятся в долевой собственности членов СНТ.
Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру. Он выдаст Вам схему с координатами точек и схематическим планом по ним,-это и будет подтверждение Ваших границ и площади ЗУ. Удачи.
Межевое дело, если оно межевание вообще проведено. Ранее при предоставлении участков этого не делали, и участки отражались (формально) на плане СНТ и указывалась площадь. При межевании сверяется эта формальная площадь с фактической, сверяется с общей площадью СНТ и иными участками (кадастровым инженером).