Результаты кадастрового исследования участка в СНТ - собственник подал в суд на установление границ. Какие последствия это может иметь для СНТ?
Участок в СНТ имеет кадастровый номер с 2006 г. без определения границ (по свидет. О соб. 6 соток), его собственник в 2015 г. получил кадастровое заключение, где определены фактическое расположение границ (6,5 соток) и выявлено наложение на границы ЗОП СНТ-80.кв.м.. (ЗОП в кадастре с 2009 г, границы установлены, в соб-ти с 2010 г). Собственник подал в суд на СНТ об установлении границ. Чем это грозит СНТ?
Требования истца указаны в исковом заявлении. В случае его удовлетворения, будет то, что они требуют. Скорее всего, аннулируют сведения о ЗУ СНТ из кадастра.