Как закрыть фирму ООО без документов и что делать, если налоговая запросила в 2022 году?

Как закрыть фирму ООО без документов, может ли по паспорту генеральный директор закрыть фирму? Заявление о закрытии было подано в 2009 г. Деятельности не велось с 2007 г. В ведомостях была публикация. Долгов перед перед налоговой и другими не было., До сих пор ООО в стадии ликвидации. За прошедшие годы документация, печать пропали: переезды учредителя, ремонты. В 2022 г. Налоговая вспомнила и запросила. Что делать и какими санкциями это закончится?
Лучший ответ

Приветствую. Необходимо посмотреть, на какой стадии находится ликвидация и конкретно знать, чего хочет налоговая. Исходя из озвученного Вами, налоговая просто хочет, чтобы ликвидация была завершена. Если так - то просто продолжить со следующего этапа. Присылайте документы, посмотрим.