Иск первого владельца - о споре по продаже авто со спорной подписью в договоре
Бывает и такое. И, что далее? В чем вопрос то?
Ответчик пишет возражение..
Или Вы хотите услышать, что в иске будет отказано?
Нет, такого ответа не будет, все зависит от того, как выбыло имущество..
Добрый день!
Вы являетесь Ответчиком по делу?
Все может быть и тогда придется оспаривать куплю-продажу с гражданском суде.
Готовьте отзыв на иск.
Вам придётся свои права в суде защищать - возражения подавать и т.д. Вам деньги с Вашего продавца получать, а с Вас взыщут пользу иного... если что... Хотите - сами разбирайтесь, хотите - юриста привлекайте - ст. 779 ГК РФ...