Так как времени на поиски новой машины не было, решили ехать в ЗАГС на имеющемся разваленном лимузине.
Для свадебного торжества 19 октября 2012 года заказал лимузин белый HAMER. (Имеется договор и номер машины указан в договоре) В день свадьбы нам позвонили и сказали, что наша машина попала в ДТП и нам предоставят другую. Приехал автомобиль со сломанной дверью, внутри весь развалившийся, грязный. Водитель в кожаной куртке и спортивных штанах. Так как времени на поиски новой машины не было, решили ехать в ЗАГС на имеющемся разваленном лимузине.
Абсолютно точно,да. Необходимо подготовить и надлежащим образом направить претензию с требованиями, дождаться срока ответа и обращаться в суд. Ваши взаимоотношения попадают под действие закона о защите прав потребителей, и при грамотно составленном исковом заявлении у Вас есть все шансы на успех. В случае необходимости, специалисты нашей компании Вам с удовольствием помогут.
напишите вначале претензию им с требованием возместить разницу в цене лимузина если по вашему она имеется
Здравствуйте.
Можете потребовать неустойку.