Подскажите, что можно сделать, как добиться, чтобы они обслуживали нас, ведь у нас тоже договор на руках?
Я заказала лимузин на прокат на начало декабря за целый месяц. Заключила договор с агенством, оплатила аванс, а сегодня позвонили с этого агенства и сказали, что машины не будет на заказанную дату, так как они обслуживают других людей, извиняются, говорят, что даты перепутали, предлагают забрать аванс и разорвать договор. Но сейчас в других агенствах уже все машины заняты на это время... Обидно, не хочется оставаться без лимузина. Подскажите, что можно сделать, как добиться, чтобы они обслуживали нас, ведь у нас тоже договор на руках?
Уважаемая Татьяна! Обратитесь в организацию с письменной претензией, руководствуясь Законом "О защите прав потребителей", так как организация не оказала Вам услугу, попросите компенсацию морального вреда. Напишите, что при оставлении претензии без рассмотрения Вы вынуждены будете обратиться в суд.