Как правельно написать судье заявление, о том что мне нужна выписка с отметкой, что решение суда вступило в силу.
Уважаемая, Яна! Заявление составляется в произвольной форме о выдаче решения суда с отметкой о вступлении в законную силу.
Заявление пишется в произвольной форме.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство.
Здравствуйте! Такие выписки суд не выдает. Он выдает копию решения суда, вступившего в законную силу, с подписью судьи и печатью. Если Вам нужно кому-то доказать, что решение вступило в законную силу, направьте этого человека на официальный сайт суда, в котором рассматривалось дело. Там публикуется информация, в том числе, и о вступления силу решения суда в силу.