Могу ли я сделать так чтобы они предоставляли мне сови услуги в полном объёме или же это всё тщетно?
Моё имя Далхат. Хотелось бы узнать такую вешь. Я являюсь клиентом фирмы Ростелеком Подключил себе тариф 5 мегабит в секунду. Но фатическая средняя скорость составляет около 1 мегабита в секунду. Обращался множество раз в абонетский отдел. Техники приезжают либо когда скорость как надо либо же вообще игнорируют мои заявления. Так вот подскажите что мне следует делать? Могу ли я сделать так чтобы они предоставляли мне сови услуги в полном объёме или же это всё тщетно?
Направьте им претензию письменную по данному поводу. Самое сложное - это зафиксировать реальную скорость.
В суд можно будет смело идти только при наличии безусловных доказательств, что скорость именно такая.
Вообще необходимо обратиться к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.