По суду расторгли договор купли продажи автомобиля, в итоге я должна деньги мне должны автомобиль
По суду расторгли договор купли продажи автомобиля, в итоге я должна деньги мне должны автомобиль, авто поставили в арест хотя он до сих пор находится у покупателя, судебные приставы сказали что снимут арест если заплачу хотя бы половину, я заплатила больше половины арест сняли а авто все равно не отдают и снова ставят его в арест, имеют ли право приставы так делать и что теперь делать мне.
Не возможно забраться с вопросом заочно. Требуется личное изучение всех обстоятельств. Желательно - общение с приставами.
Поэтому без обращения к реальному адвокату/юристу Вам не обойтись.
Всего доброго.
А что в решении суда указано? Каков порядок расчета.?