Могу ли я получить справки от нарколога и психиатора в поликлинике к которой прикрепился (не по прописке, соседний район)?
Лучший ответ
Максим здравствуйте.
Справки нарколога и психиатра можно получить в любом городе нашей страны, сейчас действует электронный обмен данными. Сложность может возникнуть только во времени. Иногда запрос может обрабатываться до месяца.
Да, можете, потому что вы прикреплены к ней официально.
Только после запроса в первоначальную поликлинику.