Как претендовать на воспитание ребенка при разводе и как общаться с ним в любое время - опытный совет.
Можете.
КАк правило суд оставляет ребенка с мамой.
Но у вас же никто не заявил иска об определении места жительства ребенка с кем либо из родителей, а потому суд просто расторгнет брак.
Не нужно Вам ничего предъявлять. Она не дает с ребенком видеться?
Вот, когда будут конфликты по этому поводу, то тогда и подадите иск об определении порядка общения.
В объяснении на иск о расторжении брака, также укажите все её приключения, что указали. Доказывать ничего не нужно, аналогично полейте её, без оскорбления, как ВАше мнение.
Суду плевать, что она напишет и Вы, так как он просто расторгает брак..., а не решает вопросы места жительства детей.
Добрый день, вам необходимо писать возражение на исковое заявление, где необходимо опровергнуть каждый довод Истца.
В случае, если остались какие-либо доказательства, касательно того, что супруга выпевает часто (вызов участкового осуществлялся, соседи неоднократно видели и прочее) необходимо указать.
Супруга добровольно не хочет с вами заключить соглашение о порядке общения с ребёнком?
Если нет, тогда установит суд.
У вас своя собственная квартира имеется? (Если да, необходимо предоставить документы)
Справку о доходах подготовьте.
Ребёнку сколько лет?
С кем делает остаться ребёнок?
К какому из родителей больше привязан?
Владислав, вам необходимо подготовить и направить в суд возражения против иска супруги в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором укажите обстоятельства и ходатайства, изложенные в вашем вопросе.